Понедельник, 29.04.2024, 17:14

2010-2011 уч.год
1. Кросс Нации – 2010
2. Юннат 2010
3. К/с «Учитель! Перед именем твоим…»
4. К/с-смотр классных уголков
5. Тайм аут «Каникулы»
 6. КТД «Кубок дружбы» I тайм «Международный портал»
7. К/с рисунков по ПДД
8. Акция «Письмо водителю»
9. К/с на лучшую новогоднюю открытку
10. К/с «Мир заповедной природы»
11. Тайм аут «Каникулы»
12. КТД «Кубок дружбы» - II тайм «Волшебный мир страны»
 13. К/с органов СУС
14. К/с на лучшее поздравление ко Дню защитника Отечества
15. Фотовыставка «Удивительный мир природы»
 16. К/с «Самый зеленый класс»
17. К/с поисковых заданий
18. Тайм аут «Каникулы»
 19. День космонавтики
 20. КТД «Кубок дружбы» - III тайм «Хоровод друзей»
21. Итоги марафона
Ребята! Будьте активными и тогда именно ваш класс станет победителем!!!
Акция «Письмо водителю»
«Письмо водителю» акцию под таким названием провёл отряд ЮИД «Добрые Помощники Дорог» МОУ «СОШ №1»совместно с сотрудниками ГИБДД. На призыв поучаствовать в акции активно откликнулись ребята из всех классов. Каждый ребенок, неравнодушный к проблемам дорожного движения принял в ней участие. Школьники на переменках писали письма водителям со словами «Водитель! Не забудь! И тебя, и меня дома близкие ждут!», «Водитель, моя безопасность - в твоих руках!», «Уступите нам дорогу!», «Водитель, остановись! Цена нарушения – Жизнь!». Письма сопровождались красочными рисунками. Письма-обращения , ребята из отряда ЮИД вручали на перекрёстке улиц Ленина и Коммунистическая. Редкий взрослый, прочитавший такие послания, останется равнодушным - уж очень мудрые и трогательные эти детские письма. Большинство из водителей, получивших послания от детей, обещали соблюдать правила дорожного движения. Сами водители к проведению акции отнеслись благожелательно, считая проведение таких мероприятий очень полезной и способной помочь дисциплинировать автолюбителей.

2 декабря состоялся КВН среди школ города «Люди огненной профессии».

Перед нашими ребятами стояла весьма не простоя задача – пошутить с огнем, а точнее шутки по противопожарной тематике, что вполне им удалось. Конкурсы в КВН были вполне традиционными: Визитка, разминка капитанов, музыкальный конкурс, конкурс плакатов, реклама, и дополнительно нужно было составить пословицы о пожаре.
В итоге напряженной борьбы наша команда «Спасатели» заняла П место, 1 место у 8 школы, они поедут в Оренбург защищать честь города, III место у  школы №6.