Понедельник, 29.04.2024, 11:13

Cпортивная жизнь школы

В наше школе большое внимание уделено здоровью детей.
Поэтому активно ведуться спортивные мероприятия

Приз клуба «Белая Ладья»
Третьего и четвертого февраля состоялось командное первенство города по шахматам среди школ на приз клуба «Белая Ладья».
За честь нашей школы боролись ребята 5 класса, это: Воронин Вова – капитан команды, Ильясов Рамиль, Симонов Леня и Чельдинова Саша. В нелегкой и бескомпромиссной борьбе наши ребята стали призерами, заняв почетное III место.
Дорогие ребята, примите наши поздравления.

Прошедшая неделя выдалась богатой на мероприятия, как школьные так и городские. В рамках акции «Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам» прошли следующие мероприятия: «Веселые старты» среди учащихся начальных классов; Переменный марафон «На перегонки к здоровью» - среди 5 и 6 классов.
Ребятам постарше выпала задача посложнее, им предстояло из газетных вырезок составить коллажи под названием «Галактика здоровья» здесь места распределились следующим образом: 1 место у 7 класса, II - 9А и IIIу 8 класса.

Ученики 10 и 11 классов создавали баннеры «Антинаркомания» на компьютере. Здесь обоим классам присвоено по 5 баллов. И уже ставшая традиционной, между учениками 1х классов и воспитанниками детского сада №13 состоялась веселая спортивная игра «Спортландия».

23сентября в школе №4 прошли Веселые старты на противопожарную тематику. От нашей школы участвовали мальчики 6А класса
Ребята смогли почувствовать себя настоящими пожарными в таких конкурсах как: «Боевое развертывание», спасение пострадавшего, вязание настоящих пожарных узлов. И пока подводили итоги конкурса, участники и их болельщики с восторгом наблюдали за показательным выступлением пожарной команды.
Наши ребята заняли 2 место в общей борьбе, и третье место в «Боевом развертывании». От души поздравляем ребят с победой, и надеемся, что она не последняя.

В субботу, 25 сентября, уже ставший традицией для нашей страны и города состоялся всероссийский забег «Кросс Нации- 2010».

Спасибо всем ребятам и учителям, кто п редставлял нашу школу,

благодаря вам мы смогли занять третье место среди других школ.